SCHAU REIN UND SEI mitten:drin!

mitten:drin

Das Beste aus Ihrer Region lesen Sie ab sofort achtmal im Jahr im neuen mitten:drin.

Maximale Regionalität von und für die Menschen vor Ort.

Die Rückkehr zum Ursprung ist in der globalen Welt der Medien schon längst
bei den Lesern angekommen. In der eigenen Region verankert zu sein, Entscheidungen und Veränderungen mitzutragen und über das lokale Geschehen Bescheid zu wissen, sind für immer mehr Menschen wesentliche, unverzichtbare Bestandteile ihres direkten Lebensumfeldes.

Genau da setzt mitten:drin an und berichtet bis zu achtmal im Jahr über alle
wesentlichen Ereignisse in Ihrer Region.
Seien Sie mitten:drin statt nur dabei.

mitten:drin

Mediadaten & Tarif

Buchungsmöglichkeiten

ERSCHEINUNGSTERMINE 2021: mitten:drin

Erscheinungstermin Anzeigenschluss
02.03.2021 17.02.2021
30.03.2021 16.03.2021
27.04.2021 14.04.2021
01.06.2021 19.05.2021
06.07.2021 23.06.2021
07.09.2021 25.08.2021
19.10.2021 06.10.2021
23.11.2021 10.11.2021

DAS TEAM

Wir stellen uns vor

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner für alle Wünsche und Aufgaben. Denn im persönlichen Kontakt lassen sich die Details Ihrer Medienplanung mit allen Buchungsmöglichkeiten am besten besprechen.

Mag. (FH) Maximilian Dasch
Geschäftsführer
Klaus Buttinger LLM.oec.
Geschäftsführer
klaus.buttinger@svh.at
+43 662 820 220 170
+43 664 524 534 9
Mag. Petra Suchanek
Chefin vom Dienst
petra.suchanek@svh.at
+43 662 820 220 171
+43 664 889 482 28
Ulrike Grabler
Redakteurin
ulrike.grabler@svh.at
+43 6212 761 1 907
+43 664 284 426 5
Sonja Meiseleder
Medienberaterin Flachgau Süd-Ost
sonja.meiseleder@svh.at
+43 662 820 220 586
+43 664 889 482 04
Karin Hochradl
Medienberaterin Flachgau Nord-Ost
karin.hochradl@svh.at
+43 680 200 475 9
Michaela Wehrmann
Innendienst
michaela.wehrmann@svh.at
+43 6212 7611 902

KONTAKTFORMULAR

Schreiben Sie uns!

Das Team des Salzburger Verlagshauses steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. Gemeinsam finden wir die regional und demographisch optimierte Kombination aus allen unseren Medien, die Ihnen den gewünschten Erfolg in der von Ihnen ausgewählten Zielgruppe garantiert.

Name:
Straße*:
PLZ*:
E-Mail:
Telefonnr.:
Vorname:
Ort*:
Nachricht: